JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 19:05   #11
Artem BMW
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Саратов
Марка: Zj 1995 5.2 limited 4.5" 33" 3-link подвеска перед и зад. Bilshtein 5100. WJ-рулевое перевернутое
Возраст: 44
Сообщений: 2,915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVK Посмотреть сообщение
Вообще длину амортизатора нужно считать между точек крепления, а не длину тела плюс шток.
У тебя снизу как сделано? через доп. кронштейн или делал как у родного?
Если сделать как у родного, то получается что длина 69 против 54 родного и разница уже равняется 69-54=15см = 6". А если делать через допкронштейн то еще плюс как минимум дюйм, и того 7". А если посчитать длину в сжатом, то получается у тебя проставка под отбойник минимум 10см должна быть, что для 3,5" лифта очень много.

Bilstein 24-188197 Jeep Grand Cherokee 1999 - 2004 Lift Height:3-4 inches Col/Ext-15.0/24.6 ход 9,6", у тех 9,17 - разница меньше чем 0,5 дюйма.
Ну как считать вопрос спорный, но уж точно не между резинок - т.к. они сжимаются.
Снизу я запресовал стандартную шпильку, от старых амортизаторов.
Разница с родным 11.5 см, я измерял именно между точками на которые опираются шайбы и центром отверстия в нижней втулке.
Под отбойниками проставки - 50 мм спереди и 45 сзади, при этом на полностью сжатой подвески амортизаторы имеют на сжатие запас 1 см.
Artem BMW вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->