JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 15:45   #1
Service.PNH
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Московская область запад
Марка: Grand Cherokee ZJ 5.2 1997, теперь с NV242
Возраст: 52
Сообщений: 97
По умолчанию

Молоточком удобнее. Ну, рычажным съёмником тоже можно клапан загнуть, если одним краем тарелки в поршень упёрт, а на стержень нажать со всей дури. Там много-то не надо, там на чуть-чуть загнуть и он уже не сядет до конца.
На самом деле я против вот таких вот полумер, как замена колпачков при том, что на кольца даже не посмотреть в поисках причины расхода масла. В подобной ситуации я двигатель целиком перебрал, теперь уже 25 000 масло от замены и до замены не уходит вообще. Реально стоимость переборки отбивается примерно за 5000 пробега с высоким расходом масла. Из всех деталей там надо бывает кит с прокладками-сальниками и комплект колец. Если запустить ситуацию и покататься без давления, то ещё вкладыши и расточка колена добавятся.
Service.PNH вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->