JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи > Большая Встреча JEEPоводов (24 октября 2015 10:00)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 00:45   #9
мышь33
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для мышь33
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: подмосквичь
Марка: Был Cherokee XJ
Возраст: 38
Сообщений: 1,313
По умолчанию

Я поеду со стандартом укладывая путь через лес. Завтра с утра прокачусь гляну что да как там, будет нужно пропилю.
Но эвакуатором для бестолковых не буду и под каждого отдельную просеку катать тоже не собираюсь. По простому маршруту два года назад друг выезжал на заднем приводе на 33МТ. По лайту есть только узкие места и подъём в гору, на подъёме "большие" могут залебедить остальных. Можно оставить авто в низу и пешком пройти 20-25 метров. Для любителей музыки V8 в горку лучше не заезжать.

Про средний маршрут что сказать. Воды и жижи ниже пояса, салон не зальёт если двери не открывать и нет дыр в полу. Большие крены, но без вывешиваний. Колеи. Ходом ехать не советую.

Третий маршрут. Жижа в некотрых местах выше моего капота, крены с отрывом колёс от земли. Потопление кабины 99%. Проезд в узкие ворота через упор порогом в дерево. По высоте ограничений не помню. Подъём в горку, ну мы поднимались сами. Маршрут не для начинающих.

Если что пропустил спрашивайте, уточню.
__________________
8-926-390-9701 Иван

Последний раз редактировалось мышь33; 20.10.2015 в 00:48.
мышь33 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->