JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 16:33   #8
Букашка
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Краснодар
Марка: Jeep Grand Sheeroki.4.0 42re 249
Возраст: 47
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вот вот. По теме. Нет уж, пора заканчивать. Эти воры, супер-пупер крадуны и криминальные авторитеты... говно поганое, словить всех и отправить по этапу! Только у нас в стране о них еще могут говорить положительно.
Вы поменяете свое представление об этом, когда у вас представители "этой касты" своруют сумку с деньгами, документами. А вы останетесь без ключей от машины, с детьми, без денег, без документов за 1000 км. от Москвы! А милиция если и приедет через 2 часа, то скажет, ну лохи... Чё надо? Справку? Ждите 2 недели. Не говоря о том, что воров надо ловить и искать.А вашем случае, они хоть какие-то оперативные действия начали делать. Через родственников выходить на бандитов. Тоже вариант.
Твари эти воры и кидалы! Я б таких не то чтоб из машины вытаскивал и мудохал на глазах у всех, а точно б руки отрубал! Почему я ни у кого ничего не ворую, даже мыслей не возникает! А они мол живут этим... гребаная каста. Достаточно побывать в Дубае...чтоб увидеть контраст. Вообще не воруют!!!

Вора-то нашли? Краденый ноутбук вернули. Есть инфа?


Вот, раз милиция ничего не делает, пусть ФСБ занимается. Во всяком случае туда тоже можно заявления отдавать в случае бездействия ОВД. На наши налоги содержится сотни тысяч ФСБ-ников, пусть не бизнесы и криминальные схемы крышут, а в том числе и этих воров тоже ловят и борются с ними! Хотя б такими методами.

Добавлено через 3 минуты

Это сложная тема. Но никак не получается изгнать криминал из нашей жизни. Уж слишком осложняется жизнь простых людей.



Добавлено через 2 минуты


Проблема наглости со стороны сотрудников ОВД тоже есть. Но вы поймите, они ж весь день общаются с бандитами и быдлом. Невольно их тоном начнешь говорить. Но не спорю, проблема есть. Но тут есть рычаги воздействия. Последующие жалобы руководству, в управление, в случае отказов - суд. А последний почти всегда сейчас встает на сторону граждан.

Согласен полностью . У меня в 2009г на Абхазкой границе таможенники барсетку с документами на авто и деньгами украли . Вернули сами потому что я к уважаемому человеку приехал . К бывшему начальнику милиции Гудаупского района
Букашка вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->