JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 11:36   #9
hanz
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hanz
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: москва
Марка: zj 93 года
Возраст: 37
Сообщений: 356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Передняя броня более осмыслена кмк
Добавлю, что было бы лучче если "конус" будет не вертикальным, а горизонтальным. С более длинной нижней гранью. С тем, чтобы не таранить препятствие при ударе, а "заскакивать" на него, т.е. часть кинетической энергии можно пустить на "подскок" моста и переда авто.
Если пенек не большой конечно
крышка что перед что зад проектировалась под штатную высоту, в отличие от американских аналогов ( сварных) где конструктивно и выполнено то решение которое предлагаете Вы, но есть маленькое но, чтоб поставить американскую сварную надо всю рулевую переделать, у нее высота очень большая (где то кстати была тема тут на форуме)
а в перед на орех можно и лыжу поставить
спору нет литые крышки тут в никакое сравнение и вне конкуренции!
моей целью было относительно бюджетно, спроектировать и собрать подобный экземпляр ( наш ответ штатам так сказать) просто купить и притащить дорого сейчас да и не спортивно!
делал ее для себя, но т к нужны детали подвески для лифта подумал что можно продать или обменяться на что то полезное

Добавлено через 34 минуты
вверх

Последний раз редактировалось hanz; 28.03.2015 в 11:08.
hanz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->