JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 17:08   #11
AndrewAS
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ"89 4L
Сообщений: 365
По умолчанию

Первый вопрос - читал хоть? Там в первом дополнении указано какой купить переходник. Даже схемку можно не собирать, питание (напряжение для работы открытого коллектора выхода ЭБУ) взять с того же адаптера через резистор в несколько килоОм.
Второй вопрос - нигде нет радиомастерских (или человека занимающегося ремонтом), где максимум за пару сотен рублей, культурно припаяют несколько диодиков с конденсаторами к девятиконтактному разъему и проводок выведут от него?
Было бы желание, вот в конференцию пишешь, с компьютером знаком, значит и логи прочитать сумеешь - сунуть два провода под капот и открыть программу.

Будут вопросы по настройке, подскажем, хотя там всего одна тонкость есть программная,
это задать скорость работы этого адаптера 62000 бит/с
AndrewAS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->