JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 21:18   #11
kryger
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Рязань
Марка: ZJ, 5.2
Возраст: 38
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
По первому. 1J4FJNBP4RL153287 - вин некорректный. В 1994 модельном году с завода сходил 4-х литровый зеленый Чероки с вином 1J4FJ68S0RL153287. Дальнейшая пробивка не имеет смысла, хоть и машина была на учете в Перми. И возможно даже сейчас на номерах.

Второй вин 4J4FJB8S4NL225710 хоть и корректный, однако по заводской базе не пробивается. Есть мнение, что машины 1992 модельного года попали туда лишь частично. Машина была на учете в Москве с 1994 года и, кстати, сменила очень мало владельцев.
По состоянию на 2012 года ни тот, ни другой вин в розыске на значились. Однако если с 1-м всё понятно, то со 2-м вопрос сложный. С одной стороны отсутствие в базе завода, а с другой - история в РФ с 1994 года фактически с новья. В любом случае смотреть машину очень внимательно и в договоре купли-продажи указывать всю сумму с возможным расторжением в случае отказа в постановке на учет.
4J4FJB8S4NL225710 мой кирпич.
Вопрос можно ли пройти самому какую-либо экспертизу в ГИБДД, чтоб точно убедится что проблем с перерегистраций не будет? Если да то как это называется? Я переоформлял его в 2013 году, проблем никаких не было.
kryger вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->