JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 15:17   #10
mexaniktg
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mexaniktg
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Dmitrov
Марка: wj 4.0L 2003г. wg 2.7 2004г.
Сообщений: 1,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Ну постараюсь скриншот или запись сделать. Давление стоит как влитое, темп. газа не нравится, после двух передач на тапке в пол (примерно за 120 км/ч скорость уходит) она до -19 опускается и так и стоит пока педальку не отпустишь, на работе авто никак не отражается, вот и думаю может датчик неисправен.
Пы.сы. на улице минус 47, на УАЗе ставили газовщики, просадка по давлению (авария и на бенз спрыгивает), на гранде ставил сам, работает без проблем.
А сколько у тебя температура газа на холостых при полностью прогретой машине? Там в настройках есть параметр минимальная температура газа при которой идет переключение на бензин интересно сколько у тебя выставлено . Попробуй выбрать другой датчик температуры газа в настройках. На разных датчиках температура будет разная. У тебя шланги утеплены?
Запиши лог и скриншоты настроек чтоб со своими сравнить, интересно просто может у меня, что не так настроено.
mexaniktg вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Метки
landi renzo, газ, газовое оборудование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->