|
![]() |
#1 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
|
![]()
Чтобы грамотно составлять портфель, вовремя переводить активы из одной формы в другую и т.д. нужно этим занимать как полноценной работой. Мне кажется, что ТС преследует несколько иные цели.
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 39
Сообщений: 1,079
|
![]() Цитата:
единственный вариант обеспечения денег работой - это вклады и покупка недвижки с последующей сдачей в аренду. Это не требует постоянного участия, но и доход невелик.
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: москва
Марка: RRSPORT 4.4
Возраст: 41
Сообщений: 745
|
![]() Цитата:
24 часа пребывания требует тот подход когда хочешь делать деньги и большие на краткосроке, а некак среднесрочное и долгосрочное вложение. Сейчас у нас очень сильно хромает регулировка ПИФов, ОФБУ и доверительного управления. Так что не советовал бы туда входить обладая нулевыми знаями и плохим здоровьем
__________________
Владелец БМВ - всегда торопится, владелец Мерседес - уже успел... владельцу JeePа... туда было и не надо! |
|
![]() |
![]() ![]() |