JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 19:57   #17
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snatch Посмотреть сообщение
Ну я то знаю что невварино.Пущай смотрит,я не быковал поначалу,капот открыл,а если всё таки есть подозрения,пускай бумагу какую нибудь даст на экспертизу или группу разбора.С удовольствием съездил бы.Я даже кроме доков и прав,ему хотел и гражданский паспорт дать,пускай пробивает.
Откуда вы знаете? Можно ведь очень хорошо сделать, что и экспертизу машина пройдет. Почитайте тему, которую я веду о проверке машин. Раньше каждый месяц "радовал" людей, сейчас реже стало. Тем не менее, в позапрошлом месяце расстроил ещё одного форумчанина, узнал он о своем свежекупленном авто кое-что... А он уж блог начал вести. Кстати, экспертиза машины была.
Уж не буду говорить кто.
Так что всё относительно. В крайнем случае, забрали бы у вас авто, проверили, вернули. За то в след. раз может, когда его у вас действительно угонят, найдут и вернут. Мало вериться конечно, но шанс один из тысячи всё-таки тогда остается.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->