JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 22:19   #11
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 48
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bankir75 Посмотреть сообщение
если насос новый,топливный фильтр новый,давление в норме,ехать машин будет резво ...если форсы чистили..ультразвуком или там ещё как, на стенде их проверяли или что?мож они писиют уже после чистки..капут им...или так ...почистили типа и нормальна...(сам то присуйтствовалис на осмотре?)...люди могут на бухтеть что угодно...(в пользу их кошелька). если форсы старые --ультразвук может их добить!!!!
Форсы чистил человек с которым работали на СТО несколько лет вместе, бухтеть ему смысла нет как нет смысла мне присутствовать при их чистке. Про то, что ультразвук может добить старые форсы слышал, только вот спецы говорят что это все ерунда. Сейчас поезжу на машине, посмотрю на расход. Если расход останется тот же, то заменю пороги, машину покрашу и продам ее нахрен. Как выше писал диагностика никаких косяков не показывает, самодиагностика то же. По трассе комп написал средний расход 13,1 л/100км (комп обнулил перед поездкой), а по факту расход около 18-20 литров. Если косяк не найду, то мне такая машина нахрен не нужна, т.к. расход в городе получается около 30-40 литров.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->