JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 11:46   #11
saymon
Пользователь
Новичок
 
Аватар для saymon
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Москва
Марка: JGCH 4.7 OVERLAND
Возраст: 43
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
Вот уж про вечная не надо заливать. Про шаровые китай паленый и на прадосе за пол года развалится.
Где я там чего про резину говорил, континенталь тэверс - это тормоза.
Если брать 4 литровый прадо жрет он также, про поломки все относительно. Вот что я хотел сказать. А так прадо 120 самому нравится, но ценник его мне совсем не нравится (за 10 летнюю машину около лям-лям сто)
Тоесть оригинальные шаровые на наши машины ходят дольше, и мне подсунули китай в ЭрСи сервисе (ОД)...?
Точно Тэверс, не Тевис? - без сарказма, не знал что они называются континенталь... Ну и как, ты доволен, этими тормозами? Если скажешь ДА, то я охуею... Оно и акебоно не подарок, но все же лучше.
Ну брать 4 литра бензин, я уж точно не буду При стоимости бенза в 30р и при его аппетитах, нах надо, онли дизель
По поводу 10 лет и лямсто... Ребята, я вас умоляю, есть множество схем, взять 2009-го, скажем тыщ за 15 евро, зачем кормить наше правительство

Последний раз редактировалось saymon; 13.08.2013 в 11:49.
saymon вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->