Цитата:
Сообщение от NAUTILUS
если у тебя 42я,проследи по шлангу и прослезись.это сапун раздатки.
|
Вентеляцию раздатки видел она выходит за колокол и помоему в сам колокол не заходит...
Цитата:
Сообщение от NAUTILUS
не надо паниковать.сальники коробок у крайслера почти никогда не текут и их никогда не выплевывает(AW не крайслер).правда часто текут задубевшие от старости или перегрева прокладка и упл.кольцо насоса.
у этой коробки сапун выведен в колокол,точнее это дыра прямо в корпусе насоса.если в вашей деревне такая же жара,как в мск,то очень вероятно,что просто масло плюнуло через сапун,покатайся и понаблюдай.
дыра в трансформаторе слишком экзотическая вещь,хотя бывает.и хуже всего ищется.
|
Паники нет - пока слежу ....
Капает по чуть чуть в гараже по 2-5 капель за ночь...
В раздатке масло в норме...
Проверил масло в коробке - оказалось с пузырями долил 0,5л - теперь на максимуме без пузырей...
Может конечно кажется или впрямь машина мягко мягко поехала....
Цитата:
Сообщение от NAUTILUS
про AWшку речи не идет.а у 30/32/42/44/46/47/48 RH/RE сапун в колоколе.поэтому большинство джипов никогда не станет полноценными говнолазами.достаточно залезть в воду по маховик,он разбрасывает воду по колоколу а горячая коробка,попавшая в холодную воду резко остывает и засасывает через сапун воздух вместе с водой.а это не масло в мостах поменять,это ремонт коробки.да и воздухозабор из-под бампера-вообще 5 баллов.
|
Пару рас броды преодолевал, без застревания, но по капот (Благо шноркель есть :) ) ... масло в коробке вроде такое же.
Как определить есть ли там вода?
Можно ли перенести или закрыть это отверстие малыми силами (без снятия/установки)?