Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 11:22   #50
Сашка М
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сашка М
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: МО, Коломна
Марка: WH-08 3.0 CRD OVERLAND
Возраст: 43
Сообщений: 1,621
По умолчанию

Накипело? ))))
В общем спать я лег в полчетвертого утра только. 2 толстых провода силовых отвалились в дверной фишке, еще 4 почти отвалились. До блоков сигналки или чего там еще у меня стоит не добрался, дальше накладок под рулем ниче снять не смог, собственно не сильно и хотел. Да и очково было б отрезать там чего-нибудь, так можно и обездвижиться на недельку.

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
короче эксплуатацию автомобиля надо начинать с удаления "опций" наставленных предыдущими хозяевами потому что проблемы начинаются именно оттуда.
Абсолютно поддерживаю. Боюсь только сам лезть, если нарвусь на блокировку от блекбага то сам не справлюсь с каким-нибудь хитроумным реле. Ломаю голову какую сигналку взять (с запуском и именно из-за него), + хочу какую-нибудь приблуду с меткой. Или к херам собачьим этот запуск, просто иммобилайзер с меткой поставить и забыть. Захотят угнать - угонят любую, даже забетонированную по зеркала
Сашка М вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы