Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 12:50   #4
cybersprut
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для cybersprut
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: САРАТОВ
Марка: ZJ 5.9 1998 г. лифт 3.5, 33 тапочки, рычаги кастом,.
Возраст: 44
Сообщений: 1,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKY-Victor Посмотреть сообщение
у меня установлен ELM327 и я по нему слежу за состоянием лямбд и всё такое. Каждый раз сбрасываю ошибки!!! Первая лямбда при заведённом двигле сразу начинает работать и показывает синусойду с изменением её в зависимости от оборотов двигателя и нагрузки. А вот вторая долго показывает прямую в 1 вольт и только после полного прогрева и если тапка в пол, то тож начинает работать. Показывая слабую синусойду (на холостых и прим 0.6-0.9 вольта) но при нагрузки и когда давишь тапку, то почти такую же синусойду как и первая лямбда.
А ошибки опять уже горят и чек тож соответственно.
Лямда сразу работать неможет, она 2 минуты прогревается (если только Двс только невыключил, а потом включил). Вот вторая лямбда скорей всего каюк, она должна в самом начеле показать не 1 вольт а окло 0.2, а уж потом плисать. Хотя вторая должна примую показывать, а плисать она должна когда даешь газу. Тоесть коректирует первую лямбду.

Р/S синусойда пляшет от 0.1 до 0.9, если выше то в помойку, если синусойда медленая то в помойку, если ее нет то в помойку.
__________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

Последний раз редактировалось cybersprut; 17.05.2013 в 12:52.
cybersprut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы