Про пинки и коробку
В общем ситуевина следующая.
При резком торможении (колеса колом) происходит довольно сильный удар в заднем мосту (дана 44я), при плавном торможении ничего не происходит, в смысле удара нет. Мост задний полностью перебрал, опорные подшипники, подшипники диффа, хвостовика, ГП отрегулировал, мост не гудит.
Собственно вопрос в следующем: при "пинках" в коробке (у тех у кого было или есть), где по ощущениям происходит удар? В заднем мосту или явно чувствуется, что в коробе?
И еще. Может быть такое, что сайленты на панаре или задние рычаги убиты, а визуально кажутся целыми (я не снимал их, но при проверке на подъемнике "монтажкой" вроде все в норме).
Коробка РЕ44, и на холодную и на горячую и назад и вперед, и с места и в движении переключает плавно, вообще без замечаний.
Удар происходит после того как резко затормозил, авто остановилось, ОТПУСТИЛ ТОРМОЗ, и в этот момент удар.
Буду рад любым соображениям, т.к. - это единственная проблема, которая мешает сказать про техническое состояние авто ОТС.
|