Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 16:20   #116
K.O.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для K.O.T.
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва-Солнечногорск
Марка: GCh WJ, 4l, 242, 2", open diff, зову его Жоржик
Возраст: 39
Сообщений: 4,303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorSPb Посмотреть сообщение
Yastreb, но ведь вулканизированный сайлент более упругий и не позволяет вращения втулки, соответственно должен работать лучше, пока втулка не сорвется и не начнет прокручиваться внутри резины. Или же в некоторых узлах это вращение (скольжение) необходимо? Ведь существуют же так называемые скользящие сайленты. Вот и хочется понять в каких узлах эти "скользящие" допустимы, а в каких просто альтернатива. По-моему мой вопрос очень прост и конкретен, а КОТ только читал нравоучения и рассказывал прописные истины, но на вопрос так и не ответил. Спасибо за отклик.
Я извиняюсь, просто исторически, в моем понимании сайлентблок это единый вулканизированный резинометаллический элемент, все остальное просто резинотехнические издения (втулки). Может сейчас это понятие и расширено.
мужчина, вам сайленты в панаре заменить, дипломную по сайлентблокам или не нравится что мне 26 лет и я говорю как надо сделать и это тупо не нравится? мол молодой, по умолчанию тупой.
за дипломной надо в мади, панару починить - в этой теме номер сайлента, старый выбил, новый впресовал, всë. можно прийти с панарой и по месту полик туда зальют, такое практиковали в питере и с рычагами подвески. разницы никакой, только во времени.
сайлентблок это не втулка, он специально в металлическом стакане, впрессрвывается, овощ провернëшь.
сомневаетесь - 8 тышш новая панара.
да, мне 26 лет через пару дней стукнет и я достаточно понимаю в сим вопросе чтобы советовать как что делать. Как убедюсь, что сайленты в панаре сдохли, закажу оные и перепрессую, собственноручно. единственное, что пока не умею - акпп перебирать, а двигатель, мосты, гбо - пжалста
K.O.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы