Ебтыть вы тут накивыаете люто...
Я когда то с кем то связь терял? Чтоб вот пропал, херца подзабил и сидел в носу ковырял?
Всегда всем отписываюсь если есть какие либо проблемы с отправкой.
Человеку по коробайке было отзвонено и оговорено, что обстоятельства, так и так, отправим в понедельник - вопросов нет.
Какие то данные начали собирать, чет балакрутить - у вас уже параноя на то, что вас кинут.
Или вы думаете я тут продавал продавал и вдруг продав коробку за 15к - решил лыжи намылить. Здоровые вообще люди то?)
Да, бывают моменты когда что то не успею, не в срок выполню. Но это только от того, что я не постоянно занимаюсь разбором, а просто машина сгнила и ее надо продать.
Причем прошу заметить, что запчасти отдаю за копейки.
Ёсик кричит - давайте его в каталажку. Тут ты Ёсик - рядиска. Не скажу большего, так как мал еще и глуп, да уважение к старшим имею, но смысл ты понял. А рядиска - потому что нельзя так ставить перед людьми факт "не напишете - обижусь". Михалыча вон давай тогда лет на 10 накуй закроем, а то че он чудит там все. Начудил - в тюрьму. Не ну а чо он - аргумент же.
А кто собирается заехать - милости просим, у меня двери открыты и чай на столе, водка в холодильнике. А кто с мечем к нам - так мы сами не кашляем и плохого людям не сделали ничего.
Последний раз редактировалось Cheshire Cat; 05.12.2016 в 17:07.
|