Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 08:44   #599
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от MAUGLI Посмотреть сообщение
У нас тоже про БЛОС никто ничего не слыхал.Я свой настраивал так.Начал с редуктора,Винтом регулировки диафрагмы добился еле слышного выхода газа(со снятым шлангом),далее,завел двигатель и регулировал холостые на БЛОСе.
Довольно странно. Хотя Краматорск наверное город небольшой. Я в свое время когда интересовался много инфы и отзывов прочитал на Ланос форуме и ЗАЗ Дэу. На Ланосе даже зареген. Но видимо все равно мало их у Вас. Летом второй год пойдет как я к нему с момента установки не подходил и ни чего не делал. !!! 1 раз попытался конденсат слить которого не было!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы