JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 02:18   #101
Maddyson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Maddyson
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Cherokee 4L
Возраст: 33
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Дело было в далёком 09-м году.Продавал свою разбитую волгу,31105.Продавал за неделю до НГ.Машина была бита в морду,но на ходу.Почему сам е восстанавливал???Нах мне это не надо было.Продавать и так собирался.А восстановить и продать,что бы носом тыкали и сбивали цену на косяки???Типа цвет не совпадает и тд и тп,да ну нах.Тем более средняя цена по рынку была 180тр,а мне выплатили ущерба 100тр(но гиммора словил на выплату).Вот я и решил её за 80 слить.Потавил на авто.ру цену 100 с торгом.Позвонил чел и заявил что если она такая же как на фото заберёт за 80.Ну приехал,смотрел 2 часа(мороз -35 тогда был).Типа всё ок,но давай за 60.Я ему пусть идёт нах.Сам 80 озвучил.Он что-то плёл что он перекуп и тачки на сквозь видит и поэтому 60.Я опять его послал,машину закрыл и пошёл восвояси.Он меня догнал и говорит поехали переоформляться.Съездили,переоформились,прям там же где переоформлялись деньги осели в моём кармане.На обратном пути заехал в магаз сигарет купить.Заодно продавщицу попросил деньги просветить.Деньги чистые.Приехали обратно к волжанке.Отдал ему второй к-т ключей.Он сел,завёл(как всегда спол тыка,никогда меня не подводила) воткнул первую и тронулся. Но тут (у меня ни разу не было) она затроила,чек зажгла и заглохла.Он с предъявой что за хня???Я в ответ:"А я знаю что с ТВОИМ авто???Пока волжан была моя(по докам) всё было ОК.Ты сам её 2 часа смотрел,мозг мне ипал,морозил меня попусту.А потом ещё ниже решил цену сбить,необоснованно".Тут он начал ныть что ему ехать как то надо,давай в сервис загоним починим.А машина стояла у меня на работе,а работал(и работаю в сервисе).Ну я,не вопрос.Нормо час у нас 2500(в реале 1000 был,просто его сливал).Загоняем,разбираемся???Ну он,соответственно,дорого.Я,ну тогда всё,я пошёл денег зарабатывать.Он начал глаза делать как у кота из Шрека.Я ему ещё раз объяснил что мне пох.И если он через 5 мин не покинет территорию комбината(где сервис арендовали) я вызову охрану и он пешком от сюда уедет.На вопрос:"почему я ему должен бесплатно починять авто???",он начал "аргументировать" тем что я ему только что ЭТОТ КУСОК ГОВНА продал.Но ты его 2 часа рассматривал и ОН тебя устроил.Но не успев сесть за руль ты ЕГО сломал.Тут он понял что халява не прокатит.Завёл авто и на трёх цилиндрах покатил восвояси.

Добавлено через 2 минуты



Так ты его допилил???А то твоя тема реинкарнации заглохла давным-давно.
Да допилил , лето отьездил, и пришлось распрощаться,надеюсь что отдал в хорошие руки. возможно сейчас проезжает под твоим окном или вовсе по двору сосед
__________________
Maddyson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.02.2016, 06:38   #102
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maddyson Посмотреть сообщение
Да допилил , лето отьездил, и пришлось распрощаться,надеюсь что отдал в хорошие руки. возможно сейчас проезжает под твоим окном или вовсе по двору сосед

Жаль Сил не мало было вложено,времени не 5 минут потрачено.Вложенные деньги по сравнению с вложенной душой вообще не в счёт.Всегда надеюсь что такие проекты уходят в правильные,понимающие руки.И очень радуюсь когда так и оказывается.А ещё не маловажный фактор в том что получен бесценный опыт в таких проектах.И когда ты снова затеешь подобное,надеюсь что этот момент не за горами и уже для себя(без продаж),будет понимание процесса.Что и как делать в первую очередь,что улучшить,а что изменить.И уже не наступишь во второй раз на грабли раскиданные вокруг.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.02.2016, 10:00   #103
fisher1974
Пользователь
Местный
 
Аватар для fisher1974
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: г.киров
Марка: нет
Возраст: 49
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moskit Посмотреть сообщение
цена пока вниз не поехала?
эй у тя на аватарке какойто мужик в микрофон орет че то!!!!!!
fisher1974 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.02.2016, 10:04   #104
fisher1974
Пользователь
Местный
 
Аватар для fisher1974
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: г.киров
Марка: нет
Возраст: 49
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOLKOFF Посмотреть сообщение
Блин... Ну без комментариев...
посмотрел нынешний курс доллара и евро и -вроде НЕДОРОГОНАХ!!!
fisher1974 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2016, 09:41   #105
VOLKOFF
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Cherokee XJ 4.0 A/T 86, Jeep Cherokee XJ 2,5td 99
Возраст: 37
Сообщений: 172
По умолчанию

Ап
VOLKOFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2016, 15:33   #106
sanya63ru
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Сургут
Марка: Jeep
Возраст: 40
Сообщений: 11
По умолчанию

Подожди ты пока апать ! Тут дело то осталось за переговорами и мой он почти уже !
sanya63ru вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.02.2016, 08:58   #107
VOLKOFF
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Cherokee XJ 4.0 A/T 86, Jeep Cherokee XJ 2,5td 99
Возраст: 37
Сообщений: 172
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от sanya63ru Посмотреть сообщение
Подожди ты пока апать ! Тут дело то осталось за переговорами и мой он почти уже !
Ничего личного Саш. Вижу что тема вниз пошла, сразу ап
VOLKOFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.02.2016, 20:44   #108
VOLKOFF
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Cherokee XJ 4.0 A/T 86, Jeep Cherokee XJ 2,5td 99
Возраст: 37
Сообщений: 172
По умолчанию

Машина продана. Машина осталась в Питере! Всем спасибо! Всем мужчин с 23 февраля!
VOLKOFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->