![]() |
#201 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 40
Сообщений: 1,964
|
![]()
А что 3 вариант у нас и используют, на мясе и зарабатывают на средненькие иномарки. Родственники есть с деревни живут не тужат, молодых устроили, с хатами помогли в городе.
__________________
LX470 & rav4 |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#202 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 71
Сообщений: 3,743
|
![]()
ryzhijlisik! Да думайте как хотите, я не спрашивал. Но что скажу насчет своего друга, у него в хозяйстве 100 бычков на вольном откорме, то есть на естественном пастбище, 150 голов овец, также на естественном пастбище, еще 150 га земли под фураж, и это при том что сельское хозяйство это его диверсификация. А ведь начинал с 1 голов и заброшенного дома в качестве фермы. Так вот я как-то спросил насчет барана, на что он мне ответил, что, веришь, весь скот у меня уже куплен в Москве, мне заплачены деньги и я не имею никакого право забивать проданный скот, заключены договора уже на следующий год. И таких умных на селе достаточно много, в ход идет не только мясо, многие зарабатывают деньги просто на картофеле, разрабатывая бросовые поля. А некоторые просто водку пьют и просят подаяния. Таких не мало, таких я не замечаю и не выпячиваю в своих здесь монологах, так у таких действительно ничего нет, грязный полуразрушенный дом, оставшийся от давно умерших родителей, который они построили после войны в нищете и разрухе, сидят они, горе своих послевоенных родителей, на лавочке возле полустанка в дырявых штанах, грязные, оборванные и клянут Путина.
![]() Последний раз редактировалось orel.kom; 17.12.2015 в 11:21. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#203 | |||
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
![]() Цитата:
сейчас в тренде урапатриотизм, квасной патриотизм, крымнашизм, сириянашизм, обамачмоизм! Добавлено через 3 минуты а потому, уважаемый orel.kom, вы и согласились с первой частью моего предыдущего выступления, но не согласились со второй. Цитата:
пройдёт время, и при оглядке назад, вы согласитесь и со второй частью. Добавлено через 31 секунду история нас рассудит. Добавлено через 2 минуты Интересно, кто-нибудь задавался вопросом, кому принадлежат известные продуктовые бренды на полках магазинов? Например, печенье Юбилейное, молочная продукция Останского молочного завода, колбасная продукция Черкизовского, куриные продукты Петелинка, масло сливочное Valio, молочная продукция Danone и Простоквашино, Домик в деревне и АГУША, соки Фруктовый Сад и Добрый. Задайтесь такой целью. Вся информация в открытом виде. Ничего платно искать не придётся. Википедия, ГУГОЛ и немного опыта в поиске по сайтам. Вы будете удивлены и шокированы. Добавлено через 2 минуты Да и про связь Мираторга с Тк...м не забудьте почитать. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Да и объёмы там смешные. На средненькие иномарки и хатку в городе и хватит только, если самому выращивать и самому на рынке торговать. Больше заработать не дадут. Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 17.12.2015 в 11:31. |
|||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#204 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,012
|
![]()
Средняя российская семья в прошлом году потратила на продовольственную корзину порядка 35% своего семейного бюджета. В Соединенных Штатах Америки это около 9%, а в Европе — около 11—13%. В ближайшее время мы станем свидетелями достаточно серьезного увеличения цен при одновременном снижении реальных располагаемых доходов населения. Значит, мой прогноз: к концу года средняя семья будет тратить на еду 40—42% доходов.
Так и есть! Это было написано в начале года! |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#205 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 40
Сообщений: 1,964
|
![]() Цитата:
Так для справочки хатки в иркутске не дешевле чем на окраине москвы. А так да, не говорю что богатеи, но и не разруха полная. Хотя рядом может жить полная противоположность, в драных штанах и косой избушкой.
__________________
LX470 & rav4 |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#206 |
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
![]()
не дешевле 9-16 млн.?
круто, чо. иркутск, епта. Добавлено через 1 минуту может, ты хотел сказать на окраине московской области? тогда да, в 4-5 млн.руб. в Иркутске я поверю. ибо столько стоят хатки в Лобне, Зеленограде, Химках, Можайске, Звенигороде, Железнодорожном. Добавлено через 1 минуту ну да, перекупы скупают по 90-100р./кг? не смеши, рентабельность свиноводства тогда вообще нулевая. даже на солярис за год не заработаешь. я-то думал, ты хоть чуть-чуть в продажах понимаешь. одни понты и ОБС. ![]() Добавлено через 3 минуты мы когда на огороде помидоры выращивали и сами на рынке продавали в девяностые, я продаж хапнул по самое не хочу. всякое бывало в мои тринадцать-пятнадцать лет. но в сверхзаработки не верю - сказки это. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#207 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Иркутск
Марка: LX470
Возраст: 40
Сообщений: 1,964
|
![]() Цитата:
Я не говорил что они прямо взяли и сами всем отпрыскам по хате купили, помогли купить. В чем понты не понял, я от селхоза очень далеко, мне это не интересно и я знаю что там не заработать хорошо на жизнь, но и можно нормально жить если вертеться. Хаты есть и по 9 лямов и по 15 что тут такого.
__________________
LX470 & rav4 Последний раз редактировалось webmac; 17.12.2015 в 11:46. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#208 | ||
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 71
Сообщений: 3,743
|
![]() Цитата:
![]() Добавлено через 19 минут Цитата:
![]() Последний раз редактировалось orel.kom; 17.12.2015 в 12:06. |
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#209 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
![]() Цитата:
![]()
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит! ![]() ![]() т.89535835660 ![]() Вайбер.Вотсап. Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#210 | |
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
![]()
Точно.
![]() Добавлено через 2 минуты ща продажи всего упали. а вот жир, кстати, растёт, как в цене, так и в объёме продаж. народу всё меньше нужны качественные продукты, с удовольствием берут подешевле, а там как раз больше всего жира. кроме жира я много чем ещё занимаюсь. Цитата:
я бы всех поразогнал к херам. а насчёт того, что манагеры и коммерсанты паразиты задам простую задачку. кто будет продукцию заводов продавать, если не мы? сами токари и фрезеровщики поедут договора заключать и контролировать? ![]() ![]() ![]() Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 17.12.2015 в 12:28. |
|
![]() |
![]() ![]() |