JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 00:58   #11
Бородатый
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Бородатый
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Вязьма
Марка: JEEP и Ford Taurus
Возраст: 44
Сообщений: 1,930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egrman Посмотреть сообщение
ну если на асфальте ездить то без стабов херовасто, когда сьезжаешь на пересеченку на кнопочку нажал и машина очень комфортно поплыла не замечая перепадов рельефа, а с замкнутыми стабами все мозги вытрясет)))
Ты пробывал...?Чего хрень пишеш...Душу вытрясет-зависит от пружин и амортов.Стабы тоько уменьшают крены-стабилизируют.Когда лифтанулся и фоксы были живые,со стабам чтобез,разницу чувствовал только на большой скорости и в поворотах.Катался и радововался управляемости.Сейчас нету стабов вообще,Фоксы сдулись,очково но всеравно гоняю.Повороты гребенки сдаю,немогу как раньше,очко.теряет дорогу.Знаю вся беда изза амортов.
Бородатый вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->