JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 12:54   #11
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
Exclamation Повторно расчехлился....

Макаревич повторно плюнул в лица большинства россиян



Скандально известный певец Андрей Макаревич обозвал более чем 84% россиян «опухолью Уракрымнаш» и заявил о том, что не уважает большинство населения своей страны. Таким образом он ответил на реплику своего друга Гарика Сукачева о том, что «страшнее всего потерять уважение», когда тот прокоммертировал проукраинские взгляды певца.

Тогда артист и музыкант Сукачев подчеркнул, что такая потеря у Макаревича «безусловно, есть» и она необратима».

«Чье уважение, Гарик? Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием «уракрымнаш» меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю», — написал Макаревич в своем блоге. Он также добавил, что вокруг него люди, «которых эта болезнь, по счастью, не задела» и похвалился, что «уважение этих людей он не потерял». «Мне кажется, в наше собачье время самое главное — не потерять уважение к самому себе», — выпендрился певец.

Развернуть для просмотра

Стоп-стоп-стоп! То есть, по сути, певец, чья работа зависит от зрителей, от граждан своей страны назвал их «носящими опухоль» и заявил о неуважении к тем, кто ходит на его концерты — если они поддерживают присоединение Крыма? Прекрасно. Что же, как говорят в интернете «еще один расчехлился»! Причем по самой полной программе, присоединившись к сонму оппозиционных лидеров и активистов, с упоением называвших россиян «быдлом», «стадом», «анчоусами», «врагами», призывавших лишить их избирательного права или даже выгнать (большинство населения!) из страны.

Прекрасно. И потом он называет «травлей» то, что от его концертов отказываются уже не только организаторы, но и зрители — не покупая билеты в некоторых городах страны? Ну так это вполне понятно — и, уверены, отказов от концертов, пустых залом и неприглашений на корпоративы будет еще больше. Это же не просто извиняться перед США за «сбитый Боинг», фактически, требовать вернуть Крым и оскорблять страну — Макаревич смачно плюнул в лица большинства ее граждан. А ведь если население плюнет в ответ — Макаревича просто смоет!

Добавим, что Андрей Макаревич попал под общественную обструкцию и остракизм после того, как поддержал Майдан, негодовал присоединением Крыма. Певец также заявил о вине в одесской трагедии «отнявшей полуостров России», а не неонацистов (после чего получил одобрение «Правого сектора», чей лидер Ярош призвал Украину ориентироваться на Макаревича).

Кроме того, Макаревич дал концерт на оккупированной карателями территории, оправдываясь «я пел беженцам» и оставил на аукцион (деньги с которого пошли на бронежилеты и лекарства для карателей) свою гитару с автографом (она была куплена аж за 100 тысяч гривен).

Ну и как «вишенка» на этом «торте» — извинения Макаревича перед Западом за сбитый «Боинг» — в катастрофе которого он тут же, без всяких расследований, обвинил… Россию...Ублюдок!

Источник:PolitOnline
[свернуть]


Ответ бандеровцев Макаревичу
Макаревичу, который в последнее время с особым усердием лижет бандеровские сапоги , бандеровцы


Фашисты тоже предателей не любят.

P.S. Перевод:

"Этот предатель всегда чувствовал, еще когда его дядя служил в КГБ, что и где пахнет деньгами! Этот настоящий кролик перепевал для узколобой русни "Пёрплов", а они ему апплодировали! Теперь эта гнусавая скотоподобная тварь снова спасает себя и свои песенки! Да х..й тебе! Никто не будет тебя слушать на Украине, как и Орбакайте, которая наплодила чеченцев в то время, когда русские там свои головы клали. Предатели нам не нужны!!!"
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 20.12.2014 в 15:19.
Сергей Додышев вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->