Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 12:51   #356
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Белый Демон Посмотреть сообщение
Что то у меня вечная ступка года не протянула :( скрипеть почти сразу начала, но оказалось, что это сальник трется и сгороет, подшипник недавно залюфтил! И это без жести и грязи! На другойстороне ступка итайская ужо третий год живет без подозрения на кончину!
Дим у меня Андрюхины ступки ( правда проточенные под мою небольшую придумку с полноценным доп.сальником ) уже два года живут с бюджетным Фебестом! Переодически чтобы миновать охотоведческо-ментовский кордон ныряю в речку и по ней объезжаю единственную дорогу к добрым таежным местам.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы