Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 20:57   #34
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pity Посмотреть сообщение
а если в нейтрали остановил. а потом из это го положение переключаешь и хруст?
Понятие хруст достаточно относительное. Звуки при переключении и у меня издаются. В раздатке в основном не это изнашивается, а виско-муфта. Если машина паркуется при резком вывороте руля нормально, не клинит ничего, то ещё походит.
И от себя добавлю. За последние два года наверно пару раз всего включал этот режим, да и то, чтоб просто проверить её.

Цитата:
Сообщение от Pity Посмотреть сообщение
посмотрел машину. вопросов особых нет. осталось сойтись по цене. люк не работает, кто нить знает, сколько сделать, 5000 хватит?
На форуме б/у люки продавали работающие за 3-5 тыс. руб. Но я бы не заморачивался. Закрыл бы его, чтоб не тек и не открывал бы никогда. В машине отличная климатическая система, люк в общем и не нужен. Зачем заглатывать пыль с дороги.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 10.10.2014 в 21:00.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы