Тема: Блок V8
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 08:58   #11
100 pudov
Пользователь
Новичок
 
Аватар для 100 pudov
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Брянск
Марка: уже пешеход
Возраст: 60
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pim Посмотреть сообщение
найдется кто-нить рукастый повторить такое?
в чём проблема? каждый сможет сделать такой, если желание будет.
только время занимает очень много, кропотливая это работа
лично могу сделать и стол и стулья или кресла или кресла качалки, кабинет механика, директора СТО, автосалона и т.д., целиком под ключ + освещение, всё в одном стиле, журнальные, чайно-кофейные столы, барные стойки, большие столы на 4х точках опоры ( в смысле на 4х несущих элементах), для дачи, для гаража, садовую мебель и т.д.
все вещи в эксклюзиве и нигде не повторяющиеся, всё зависит от финансовых возможностей заказчика, можно и из ШЕЛБИ сделать, только и цена его будет соответственная.

а про данный стол могу сказать, что цена его не соизмеримо завышена по отношению к качеству работы, видимо из веса складывалась
когда Вы подойдёте к нему, то в глаза бросится один косяк, который сразу перечеркнёт всю прелесть самого изделия
100 pudov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы