Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 09:16   #1055
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
Вот я тоже размышляю чтоб я сделал на месте этого мужика? Вроде таких чмошников не боюсь, но с другой стороны кто знает чего ожидать от такого дебила? Стать героем посмертно или оказаться трусом но живым? Скорее всего вдавил бы тапку в пол, отъехал на несколько метров, остановился, и подобрав какой нибудь кирпич с дороги кинул прямо в башку. Как показывает практика, когда вырубаешь самого борзова, остальные на какие то секунды впадают в ступор, и этих секунд бывает вполне достаточно чтоб взять реванш. Но об этом просто рассуждать за компом, а вот при такой ситуации на дороге все обычно происходит неожиданно, и какое бы действие не применить все окажется правильным. Я считаю что мужик поступил правильно - не полез на рожон. Реванш можно взять и позже - номер машины известен - выловить пидоров по одному не проблема. Только вот вопрос - как эти чмошники будут себя вести один на один? Я думаю будут срать под себя - серьезные люди себя так не ведут никогда!
так ждать, вот так может получиться! http://www.penzainform.ru/news/incid..._politcii.html

В среду, 29 мая, пензенские полицейские завершили поиски пропавшего коллеги. К сожалению, финал оказался трагичным.


Напомним: в ночь с 12 на 13 мая 47-летний Евгений Александрович Рементов выехал на своем автомобиле Nissan Almera со станции техобслуживания на улице Карпинского и пропал.


Той же ночью его машину обнаружили в кювете на улице Чаадаева, неподалеку от поворота к исправительной колонии № 8. Также на месте ДТП был найден один из сотовых телефонов, принадлежащих полицейскому.


«Сотрудники УМВД по г. Пензе проводили ежедневные мероприятия, разыскивая пропавшего сотрудника правоохранительных органов. Они вновь и вновь осматривали место, где была найдена машина Евгения Рементова.


В среду они обнаружили в лесном заболоченном озерце, расположенном неподалеку, фрагмент одежды полицейского», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.


Труп стража порядка из воды достали вызванные на место происшествия сотрудники МЧС. Родственники опознали Евгения Александровича.


Сейчас тело отправлено в морг, где эксперты определят причину смерти Рементова. На месте обнаружения трупа продолжают работать полицейские.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы