Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 16:36   #811
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 46
Сообщений: 5,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Горыныч, молодец, что в форме!
Увы, подрастерял немного форму, животик отрастил. Сейчас сел на диету и планирую к лету снова начать заниматься. Скорее всего "Бузой", я туда пацана уже отдал.
Цитата:
Вот сколько я общался с ребятами, которые занимаются/занимались Тхеквондо, все по-разному называли это искусство в 90-х-2000-х годах. Кто Тэквондо, кто Тайквондо, кто-то даже Таеквондо.
С 1991 по 1994 г., когда я учился в школе в одном из Забайкальских военных городков, к нам пришел преподавателем физкультуры лейтенант-двухгодичник, который стал нам преподавать, как он называл, - Тай-Квон-До.
Говорил, что переводилось с корейского как Прыжок (Тай)-Удар ногой (Квон)-Духовный путь (До).
Весело было:)
Вот тут разъясняют и насколько я помню, у корейцев нет звука "Д". Типа "тхе-квон-то" должно быть. Может я чего уже и подзабыл.
Забайкалье? У меня братеельник в Чите служит, в штабе округа. Майор, инспектор по физподготовке.
Цитата:
С 1996 года началась моя служба в ВС, затянувшаяся на 13 с половиной лет, и кроме армейского РБ ничем больше не занимался.
Сейчас офис, жена, двое детей, друзья, пиво, стрельба и бильярд:)
Бильярд, особенно (я бы даже сказал исключительно) русский 12-футовый... Надо строить дом и комнату под бильярд

Цитата:
За предложение спасибо! Боевой спорт - теперь уже не мое, ибо травма поясницы, к сожалению, уже не позволяет.
А я из-за травмы наоборот начал мышечный корсет накачивать. ****, я же еще в качалку 3 года ходил!
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы