Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 04:22   #6
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolaj Посмотреть сообщение
на днях доберусь до гаража, отдефектую ступицу одну от ТС. Одна пашет пока, вторая залюфтила. Надеюсь замена подшипника мне поможет. В любом случае у меня рекорд по долговечности ступиц. В районе 20-25 тык довольно жесткой эксплуатации.
Привет всем! Николай будете делать ревизию отпишите пожалуйста какие подшипники стояли. Я думаю если не пожадничать а воткнуть SCF(если правильно по англицки написал) то удивлению долговечности предела не будет. Стоимость примерно 1600-1800рэ.
Себе поставил Мелли. Пока полтора месяца зимней эксплуатации, плюс поездка в ебеня 2000 км из них 400 км жесткой каменной гребенки. Общий пробег за полтора месяца 4500 км. Пока все норм.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 13.12.2012 в 05:39.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы