Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 00:35   #190
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 42
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
С настоящим оружием всё по другому..сто раз подумаешь,а стоит ли доставать?.Про ножи и топоры уже писалось тут.Если решат запретить и их,то в новостях будут сотни кровавых историй-про убийства с помощью ножей и вилок.Власть просто боиться...не за жизни граждан,а за свою жопу.
+1. Кроме США, где грабежей существенно меньше хочу привести пример времён Глеба Жиглова и Володи Шарапова. Досконально не помню, но был период в в России, когда у людей было оч много оружия дома, в т.ч. короткоствола. И несмотря на выпущенных из тюрем беспредельщиков, бедноту и разруху, наличие оружия у мирного населения сущесвенно сократило колличество приступлений.

Я за разрешение владения оружием. Ну постреляем немножко, Медвпутина и половину мрази уберём из власти, горцев поменьше в москве станет, зато спокойнее будет. Беспредельщик 10 раз подумает, т.к. может нарваться на пулю.
да и люди по спокойнее станут, т.к. будут знать чем может закончится потасовка.
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы