Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 00:41   #7
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

"Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно". Машину просто так не переделывают. Небезопасных переделок вообще не видел!
- замена рессор на пружины и лонг-армы. Вообще классика. Никто никогда не докажет мне, что рессора безопасней. Я уже переворачивался один раз, и был на грани очень много раз. Один не увиденный вовремя "подброс" и рэнг полетит через капот на крышу..
- 2 амморта - тупо для доезда. Для гонок типа Партизана жизненно необходимо для доезда. Иначе там вообще тошнить придется. Ни экипажу драйва, ни зрителям шоу. Т.е это уже не гонка будет..
- Насчет мотора, мощности и т.д. Вот лично у меня на 2.5 рэнге большущий провал по тяге между 2 и 3 передачей. А нет тяги - нет безопасной езды. Можно конечно и ГП поменять, но есть причины этого не делать.. пока.. А ведь и на них протест подать могут? Не стандарт ж..

В общем, надо брать пример с заграницы, где все направлено на ДОПУСК максимального количества участников. А ехать в рейде на стандартной машине бред, имхо.
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы