Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 12:10   #6664
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 71
Сообщений: 3,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
подобные инициативы исходят от выбранного ВАМИ (пенсионерами, бюджетниками, военными и ментами) правительства и его курса. Это вы поддерживаете президента на все 100%. следовательно вы обязаны первыми поддерживать все инициативы его и придворной клики.
голосовали за Силуанова в МинФине (не надо только сейчас говорить, что конкретно за Силуанова не голосовал - выбрал Его, значит выбрал Наебуллину, Силуанова, Медведева и пр.)- скиньтесь денежками.
всё должно быть справедливо.
я за него не голосовал.
Во ***, гурон в перьях, все то он знает и умнее всех. Он не голосовал.. Раз живешь в этой стране и зарабатываешь здесь деньги, то также можно сказать и в отношении тебя, как ты сейчас сказал в отношении меня. Достал этот твой баян, уже не интересно, "вы голосовали", "его курса", Силуанов, поддержка Путина. Кого я выбрал? Чего бредешь? Забубенный какой-то. Неоднократно говорил вам, что не голосовал и не выбирал, потому что я был против того финта с выборами. Если пишешь мне, то будь добр быть справедливым ко мне. С памятью плохо что ли? Если же бросаешь свои слова в толпу, то не упоминай меня. И не выбирал я "ЕГО", не потому что я слишком умный, а потому что я русский человек и думал, как все русские люди, что другой барин будет еще лучше, хотя с высоты своих лет прекрасно знаю, что будет только хуже. Поэтому, а особенно после Украины, не-ве-рю всяким горлопанам, раскачивающим лодку! В 1998-1999 г. я, находясь в полной заднице, помню, даже завидовал Украине, ее стабильности и нормальной, без потрясений жизни. А у нас тогда полная ****: дефолт, трехкратный обвал рубля, я остался без денег и работы, гробы из Чечни, а у меня, на тот момент, единственный сын призывного возраста. Так что, после всего пережитого скажу, что я ни кого не поддерживаю, особенно деньгами, потому что не верю, стар я стал чтобы верить, я и тебе не верю, в твоей писанине нет объективности суждений и правды, один подтасованный мусор из помоек интернета. Так что запомни, денег не даю никому, жадный я весьма к своим деньгам особенно после 6 десятков лет, но без сожаления отдаю свои деньги детям моим или попавшим в беду. Поэтому и не играю в азартные игры и прицепом к этому, никогда не слушаю предсказателей, гадалок, а особенно диванных командиров за монитором, указывающих что мне делать, тем более скинуться деньгами, посылаю их всех сразу в жопу.
orel.kom вне форума
  
  Перейти в начало страницы