Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 18:23   #2
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Егор Пятигорск, помести дурака в свой список игнорирования и не будешь видеть его сообщения. Я изредка просматриваю, чтобы убедиться, что человек всё ещё не излечился. Но когда не желаешь видеть сообщения игнор это офигенная штука.
Дебилы всегда за рамки выходят. Вот и ты вылез из своего игнора! По крайней мере в России скора станет меньше дебилов распоясанных!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Перейти в начало страницы