Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 08:24   #10
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Голосовать за ПАРНАС - то же самое, что совершить камингаут и признаться что ты гей. В случае голосования за ПАРНАС - признаться что ты пи*арас.
На законный вопрос "ну а за кого тогда голосовать?" Традиционно отвечаю - "ни за кого". Сиди дома, если нет достойных на твой взгляд или иди на митинг и требуй допустить к выборам тех, кому доверяешь.
Ведь если ты пошел в магазин купить шоколада, а тебе предлагают выбрать лишь упаковку свиного говна или упаковку овечьих какашек, ты же не станешь делать покупку вообще или еще и будешь орать и возмущаться.
Ну а если пошел на поводу нечестного торгаша и таки взял говно вместо шоколада, так теперь сиди молча, морщись и жри его, прихлебывая кофе. Ты сам виноват, что ты баран из стада и значит заслуживаешь лишь этого.
(с) Юрий Алхаз 2016
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы