Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 17:23   #3697
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 51
Сообщений: 2,019
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
прочитал интересное мнение:
http://amfora.livejournal.com/433948.html

З.Ы. самое интересное, что когда я пару месяцев назад попросил привести десять достижений, никто не смог привести ничего внятного. Geo74, как самый верный путриот, смог выдавить из себя парочку, из которых одна тут же была опровергнута.
Во первых Россия в последние два года живет практически под эмбарго, во вторых автор статьи недалекий пропагандист, как и ты, если будет противостояние, то будет война, а если будет война то ты уже ни куда не с-ебешься (стечешь в ботинки). В третьих предложи что нибудь сам кроме как отдать Крым.
Один из показателей достатка людей за правление Путина:
http://www.gks.ru/bgd/regl/b11_14p/I.../d01/05-17.htm
«Всего в России насчитывается 53 миллиона домохозяйств, при этом 49% семей не имеют авто. Доля семей, во владении которых находится 1 автомобиль – 34%. У 13,5% семей – 2 автомобиля, у 3% семей – 3 автомобиля. 0,5% российских семей имеют по 4 и более автомобилей», - говорится в сообщении «Автостата».
На данный момент в России насчитывается более 40,9 млн легковых автомобилей. В среднем на каждую тысячу жителей приходится 284 автомобиля.
Кстати, средняя цена автомобиля при этом за 2014 год составила 1 млн рублей, против 906 тыс. в 2013 году, а доля кредитных продаж понизилась с 48% до 40,5% (и упала еще вдвое в начале 2015 года). За 4 месяца 2015 года.
А вообще тебе доказывать что то бесполезно,т.к. ты работаешь на правый сектор (запрещенный в РФ), а так же, ты зарегистрировал ИП в налоговой, что б советы за деньги давать?
Geo74 вне форума
  
  Перейти в начало страницы