01.03.2016, 20:55
|
#1964
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
Цитата:
Сообщение от Piton
Напукали так напукали.(местных напоминает).
В испанском городе Торренте около полуночи в минувшее воскресенье, 21 февраля, произошла перестрелка. Конфликт возник из-за того, что представитель одного из цыганских кланов случайно звучно выпустил газы, когда проходил мимо члена враждебной семьи. Возмущённый его поступком мужчина ответил обидчику тем же.
Ситуация резко накалилась, когда в пахучую дуэль вмешалась жена одного из мужчин, которая заявила, что случившееся оскорбительно. Вслед за ней решила «сказать своё слово» и супруга второго участника конфликта.
В итоге начавшаяся с глупой случайности ссора переросла в массовую потасовку двух кланов со стрельбой с обеих сторон.
В ходе перестрелки один из участников конфликта — 58-летний мужчина -получил три пули в живот. Сейчас он находится в отделении интенсивной терапии, а его сын попал в больницу с огнестрельным ранением в ногу. В медучреждения доставили ещё двоих, но вскоре отпустили.
http://lifenews.ru/news/186855
|
Какое отношение эта новость имеет к россиянской экономике или политике?
|
|
|