Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 09:25   #1643
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 54
Сообщений: 2,127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Это немного плохо, так как останутся здесь нас гнобить А так свалили бы и задышалось, может, ну если всё не по наследству передадут
Кого тут загнобили? Они живут своей жизнью, народ своей. Ничего тут не поделаешь, капитализм+демократия=расслоение общества на богатых, влиятельных и бедных, без права пользования недрами страны. Изначально ущербная система общества навязана России 30 лет назад предателем Горбачевым.
Меняй не меняй руководство, пока не изменится политическое устройство общества, пока средства производства будут в руках богатейшего меньшинства, а наемный труд будет оплачиваться по принципу "лишь бы раб не сдох", никаких изменений не произойдет!
А в случае силового захвата власти некими "народными" революционерами, будет еще хуже и правление Путина покажется раем, как сейчас многие, жившие при Брежневе, вспоминают то время, как идеальное общественное устройство.
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Перейти в начало страницы