Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 16:17   #11
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 71
Сообщений: 3,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Ссылки нет. Это интервью она дала каналу Россия24
Москва. 10 сентября. Интерфакс. Кандидат на должность председателя Счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что с сомнением относится к оценкам, будто в России «триллионами измеряется нецелевое и неэффективное расходование бюджетных средств». По ее мнению, «коррупция в России – это вообще чистейший миф».
«Когда мне говорят, что у нас ведется борьба с коррупцией, мне хочется рассмеяться в ответ. Как можно бороться с тем, чего нет?» — сказала Голикова в интервью телеканалу «Россия 24». В этом смысле, по ее словам, деятельность Алексея Навального не имеет никакого смысла. «Навальный копается в чужом белье. Это недостойно ни политика, ни тем более мужчины», — заявила Голикова.
Она рассказала, что на новом посту намерена бережно относиться к бюджетным тратам госведомств. «Чиновники работают в тяжелейших условиях всеобщей ненависти. Конечно, им иногда хочется где-то автомобиль хороший купить, где-то дом за границей приобрести. Разумеется, на это мы будем смотреть сквозь пальцы, как и на так называемые откаты, которые якобы имеют место в России», — заявила Татьяна Голикова, подчеркнув, что отмеченные ею факты нельзя назвать коррупцией.
Уже периграл!10 сентября!!! Вот ваш перепост http://www.amic.ru/news/246408/ http://www.ochevidets.ru/blog/9626/.
А вот настоящее интервью http://rutv.ru/brand/show/episode/619420/viewtype/tag http://www.vesti.ru/doc.html?id=1127498. И последнее, канал "Россия 24" проправительственный канал, и то что вы написали, никогда для российской аудитории транслировать не будет, подчистят и вырежут если что не совпадает с точкой зрения власти, если государственный чиновник сморозит не то. А если бы это было в присутствии других людей, например представителей Запада, когда удалить и подчистить не получится, то этот чиновник быстро лишился бы своей должности, как это произошло с Кудриным. Может хватит, товарищ, считать нас за дураков, или правда у вас крыша поехала и вы совсем потеряли ориентировку на "местности" как настоящий, вами любимый, "ватник", дальше вражеской"ваты" ничего не видишь.
orel.kom вне форума
  
  Перейти в начало страницы