Цитата:
Сообщение от Geo74
Десять, конечно не скажу,но парочку могу. Был выплачен весь государственный долг, обновлен ВПК. И мне не понятно, как только нам порвали экономику, столько народу сразу лапки вверх? Плохо живете? Вперед навальный рулит!
|
Ну хоть два дела за 15 лет вспомнили и то хорошо... )
По оборонке сказать не могу, а по госдолгу имею мнение :-)
Уважаемый, а вы в курсе что госдолг сейчас составляет более 600 млрд долларов, что в 2 раза превышает все гос резервы страны?
Только записан он не на гос облигации, а на баланс гос компаний?
Плюс вы не в курсе, но на днях пошли новости что РФ просит западные банки дать ей в долг еще и под гос облигации, как делал Борис Ельцин.
Плюс во время правления Бориса Николаевича нефть стоила 12-17 долларов и рос госдолг. Потом нефть стала до 140 долларов и гос долг выплачен. Сейчас нефть стала 30 и госдолг опять набираем.
Это я к тому, что никаких структурных изменений за 15 лет по факту и не произошло. Как сидели на нефтяной игле так и сидим.