06.02.2016, 13:52
|
#1075
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
Мнение:
Цитата:
Вот это поворот - Россия просит денег у западных банков!
Как стало известно, сегодня Минфин Российской Федерации, предварительно встав с колен и гордо задрав голову, направил 25 западным банкам, в числе которых имеются как представители проклятой Омерики, так и загнивающей Гейропы, заявки на размещение государственных облигаций в 2016 году!
Стоит отметить, что Минфин РФ покинул международный рынок заимствований еще в далеком 2013-м году... То есть, три года Россия не размещала гособлигации где либо. Но наступил 2014-й, поставивший крест на успешном вставании с колен, а ведь все так хорошо начиналось. Спасибо Путину или все по плану?
С одной стороны возникает дилемма в формате данной ситуации, ведь санкции на государственные заимствования не распространяются и если банки не пойдут на принцип, у Россиюшки скоро появится дополнительный приток валюты. С другой стороны, ну разве не чудо смотреть на то, как гордые, но голые, босые и немытые, идут по миру с протянутой рукой?
В общем, переиграл…
|
|
|
|