Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 16:52   #404
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
ryzhijlisik, а цвет цифер от чего зависит?
если нефть растёт, то окрашивается нефть зелёным, если падает - красным.
доллар и евро наоборот.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex-ki Посмотреть сообщение
Не беспокойся, будет больше сотки.
это же отлично. путин сказал, что при 100 экономика выйдет на новый уровень.

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 12 минут

звязываем с форумами, одноглазниками и прочим вконтактами:
Цитата:

Развернуть для просмотра

Правильно, нечего сидеть в интернете, смотрите Киселева!

Общественная палата России предлагает запретить общение в соцсетях в рабочее время

МОСКВА, 19 января. /ТАСС/. Общественная палата (ОП) России выступает с инициативой запрета общения в соцсетях и использования в личных целях средств коммуникации в течение рабочего дня.

Письмо с соответствующим предложением было направлено вице-премьеру Ольге Голодец председателем комиссии ОП России по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Владимиром Слепаком.
ЦИТАТА
Как отмечается в документе, «в нашей стране понятие трудовой дисциплины воспринимается весьма условно и всем известны ситуации демонстрационного постоянного частного общения работников в чатах, или увлеченного активного участия в компьютерных играх, что является очевидным нарушением трудовых отношений».
При этом, подчеркивается в письме, «привлечение работников к ответственности за использование в рабочее время технических средств и средств коммуникации, предоставленных работодателем, в личных целях в рамках существующего правового поля проблематично». Действующее законодательство предоставляет работодателю право регулирования вопросов установления дополнительных требований к работнику при исполнении им трудовых обязанностей только в локальных правовых актах организации.

За молитву на рабочем месте в США уволили около 200 мусульман

В нынешней социально-экономической ситуации, по мнению Слепака, стоит обратить внимание на опыт Европы, где 12 января 2016 года Европейский суд по правам человека в Страсбурге принял постановление по делу Brbulescu против Румынии, согласно которому признается право работодателя знать, чем занимается его сотрудник в рабочее время, в частности осуществлять контроль за личной перепиской работников, а также осуществлять мониторинг иных личных коммуникаций с использованием технических средств, предоставленных работодателем.

В обращении к Голодец представитель ОП России предлагает разработать законопроект о внесении изменений в Трудовой кодекс РФ, предусматривающий «установление дополнительных требований (обязанностей) к работникам по соблюдению трудовой дисциплины и запрету ведения личной переписки и разговоров и использования в иных личных целях технических средств и средств коммуникации, предоставленных работодателем, а также мер ответственности и (или) оснований для расторжения трудового договора по инициативе работодателя в случае их нарушения работником».

«Несомненно, что трудовая дисциплина и выполнение исключительно должностных обязанностей в рабочее время является гарантией эффективности и результативности любой организации. Мы все должны осознать, что выход России из кризиса зависит от каждого из нас, от нашего отношения к созидательному труду», — подчеркнул в интервью ТАСС Слепак.
[свернуть]
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы