Цитата:
Сообщение от Отец Федор
По ходу у меня еще какая то проблема((( заехал с утра на заправку заглушил и оп па вчерашняя ситуация((((( не заводится. стал шевелить провода в том числе и те которые подходят к насосу и завелась,но может это просто совпадение(((((
|
Проверь реле бензонасоса до кучи. Может контакт подгорел. Было подобное, заменил релюшку и 10 лет потом ничего не трогал. На не заведенном моторе ее можно перемкнуть и услышать работу насоса, заодно оценить его производительность хотябы по наполнению бутылки(вычитать производительность, рассчитать сколько дунет секунд за 10, сравнить с полученным результатом).
Зы: а еще могут быть проблемы с ЭБУ двигателя, один в один картина, когда кондюки дохнут. С утра заводится через раз, потом на горячую может вообще не завестись.