Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 06:27   #18
Mcveigh
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: нет
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль ваших детей. И ваших родителей. Одни не смогли ни чего положительного привить-прожито напрасно, другие останутся без этого-жизнь без будующего. Но видимо время такое.
Цитата:
Сообщение от Let4ik_1 Посмотреть сообщение
ну дети то вполне себе могут нормальные вырасти....если повезет...раз Господь на папаше отдохнул)))
Ох уж этот ватный манямирок
Здесь уже даже госпропаганда не нужна чтобы оправдывать войнушки по всей планете, так как адепты уже сами придумывают сказки и сами в них же верят.
И так этим людям хочется верить в сказки, что они аж готовы оскорблять и ненавидеть всех, кто в их сказки не верит. Зомбаки натуральные, которые готовы верить в любую ложь, которая поддерживает ваш выдуманный манямирок.

P.S. Ладно бы ещё какое то официальное СМИ написало, но ссылаться на любительский сайт израильских новороссов-конспирологов как первоисточник информации о радиообмене между российскими ССО во время боев Сирии это уже совсем дно, Серёжа.

Последний раз редактировалось Mcveigh; 02.04.2016 в 06:53.
Mcveigh вне форума
  
  Перейти в начало страницы