Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 22:21   #2
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 46
Сообщений: 513
По умолчанию

Не то что бы я специалист, так, увлекаюсь постройкой кастомов из стоковых мотов. Предполагаю изрядных размеров геморрой с восстановлением недостающих деталей, ибо то, что в коробке, снято с мота не спроста, и половина из того, что снято, в нерабочем состоянии. Другая половина тупо потеряна.
Но размер удовлетворения после нахождения всех недостающих элементов и сборки этого хлама в цельный рабочий аппарат сравнить мало с чем возможно. Оно того стоит.
Причём просто поставить на ход такой аппарат, подмотав кое-где изоленты и приспособив что-нибудь от Восхода - ничего не даст, ибо едет эта маломощная велосипедка по нынешним меркам довольно убого. А вот факт обладания полностью аутентичным мотом начала прошлого века, хранящим дух давно ушедшей эпохи - бесценен.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы