Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 19:58   #30
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 53
Сообщений: 2,849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
вроде грамотный человек,а рассуждаешь как школьник с гор.
ставя гбо -происходит "переоборудование".вносятся изменения в систему питания двигателя.согласуй переоборудование и все пучком.
Не совсем так. ГБО это не ПЕРЕоборудование и НЕ внесение изменений в конструкцию. Это установка доп оборудования. Как, например, вебаста или в более широком смысле - магнитола. К тому же, авто может продолжать ездить на бензиноаой штатной системе, а возить баллон (может и пустой) прямого запрета нигде нет.
Строго говоря, где та комиссия, куда я могу обратиться за " разрешением" на газ если уж это так важно, что запрет на эксплуатацию? Должна быть госкомиссия, кудя чел обращается и в установленном порядке ее проходит и получает документы что все сделано грамотно.
Такого нет.
Лицензионные сервисы? Они - не комиссия и без работ на круглую сумму ничего не дадут. Да и выданные бумажки, скорее всего, вызовут сомнение в гаи и потребуется "справка на справку"... Причем, подозреваю, что кажлый год (или с определенной периодичностью)

Последний раз редактировалось Rus; 17.03.2016 в 20:03.
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы