Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 11:07   #1
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 47
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
все видят, что если революция случится, то будет, как у хохлов.
не надейтесь, ватнички, как у хохлов это не революция. у хохлов это смена одних илиток при власти на другие. проданного России Януковича на проданного США и ЕС Порошенко с Яценюком. а есть разница, кому продана илитка? ведь у нас илитка во главе с президентом далеко не самостоятельна.
революция это как в 1917ом. когда при власти в итоге всех движений встанет жёсткий тиран, под руководством которого может что-то измениться в стране. а иначе так и будет загнивать, вместе с ценами на нефть.
движения путриотов:
о, нефтюшка подросла на 3 доллара - позитифф. можно снова сходить в ресторанчик или ТРЦ и потратить рублишков. о, нефтюшка упала на 2 доллара - кризис, доллар растёт. сидим дома, жрём макарошки с тушёнкой.
мыслите глобально, стране наступает пздц. не так важно, случится он из-за падения цен на нефть или из-за того, что свергнут илитку. готовиться надо к худшему..
Ну в общем то небеспочвенно, хотя мне кажется чтоб этого не допустить, солнцеликий затеет войушку какую нить, не мировую но так шоб народ поучаствовал и про политику и думать перестал и импотенизм нынешней власти.... Мне вот все это недавно прослушанную книгу 1984 Дж.Оруэлла напоминает
П.С. Вот только про ватничков прочел и сразу подумал, может рыжий лис связанный в кладовке лежит, а за клавой Валдод сидит?))) Помните такого оборотня? Он же обесчался достать хоть кого то))
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы