Цитата:
Сообщение от voffka78
Стоимость одной перевозки от 56до 72 тысяч рублей.
|
ну вот-имею я 15тон груза-везу его за 60тр,значит кг груза стоит довезти 4рубля.сейчас добавим 6000р/15000кг=0,4РУБЛЯ

40 копеек за килограм!!!!а чем БАЗАР!!!!!!????
вот через год устроите забастовку я поддержу-тк бабло состригли :ГДЕ ДОРОГИ?