Цитата:
Сообщение от ромус
ну если тебе платят 15 и больше тебе не надо - то интересные. делать то на работе нехеро, только коапы и читать  а если потолка нет - то не интересны совсем) Дим, без обид, но я б тебя сразу уволил, после первого скрипа по ТК КОАП и прочую поебень. я плачу тебе одному денег столько, что пол района вашего зарабатывает в месяц, а ты мне про ТК будешь трындеть? ну и сиди в своем районе или что там у тебя. а за пару лет квартиру в питере без ипотеки не интересно? или с 10 до 19 важнее? и чтоб обеденный перерыв и не дай Бог ,кто-то позвонит во время обеда? а может в выходные срочненько поработать? нет? а может придя домой получить в почту на айфоне новые вводные и что б все к завтрашнему дню успеть снова вернуться на работу или поработать на удаленке из дома? часиков до 5 утра? нет? не подходит такой ритм? ай-ай. какая жалость. до свидания. 
|
так мне и платят за то, что я Законы читаю... И, кстати, у меня не нормированный рабочий день, за это мне к отпуску доплачивают... 6 окладов, если что... И из отпуска срываться приходится и по выходным... Только когда все это оценивается государством в 15 000 в месяц, а самый маленький шраф за незначительный косяк- от 30 000... Это, извини меня... Только у тебя эти "маленькие нарушения" неплохо оплачиваются... Именно неплохо. А то как я на одного индивида работал юристконсультом... В 2010г... 12 арбитражных дел одновременно, включение в реестр недобросовестных поставщиков Мордовским УФАС, откуда я его вытащил! Выиграв у ФАСа все суды! Командировки постоянные... Задержки после работы непонятные, вызовы в выхи на работу по тупым вопросам которые решались в рабочем порядке... Знаешь, сколько у меня з/плата была? 6500!!!!!!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей_50
Вот тут каждый и выбирает, кому что важнее. Одному больше удовольствия принесет квартира, заработаная за два года, а другому - много свободного времени. Тут каждый сам для себя выбирает.
Непонятно только, зачем на жизнь жаловаться. Или хочеться ничего не делать и иметь много денег? Ну так такое не возможно, если вы не сын миллионера.
|
Не надо МНОГО! Надо, что бы хватало! Просто работаешь-тебе хватает! Хочешь больше денег-работай больше... А если эта работа не нужна-не держи там никого!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602

Гранд Чероки 5,2, 1997г/р

Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!

- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!