А еще Медвед, скунс протухший, сказал, что пенсионный возраст таки поднимут! Что бы до выплаты пенсий вообще никто не дожил!
Что добиваются утырки?
Сольют его и его правительство, а Путин, великий и могучий, отменив всю эту дурь, наберет неимоверное количество рейтинга, такой мощности, что сможет выйти на околоземную орбиту!
******************
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев спрогнозировал повышение пенсионного возраста в будущем. При этом глава правительства заявил, что для детального рассмотрения этого вопроса время еще не пришло.
читайте также
В Госдуму внесут законопроект об ожидаемом периоде получения пенсий
"Понятно, что нам рано или поздно придется принимать решение о том, чтобы пенсионный возраст увеличивать - во всем мире растет продолжительность жизни, растет и возраст выхода на пенсию. Это объективный процесс. Только забегать вперед не надо", - признался Дмитрий Медведев. Он отметил, что начинать этот процесс было решено с категории госслужащих, "с тех, кто к этому морально готов".
Сейчас возраст выхода на пенсию составляет 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. На его повышении настаивает Минфин - по мнению ведомства, в условиях негативных демографических трендов иного пути решения проблемы хронического дефицита Пенсионного фонда не существует. Министерство финансов предлагает начать повышение по формуле "в год по году" и постепенно довести возраст выхода на пенсию до 65 лет.
Подробнее о пенсионной реформе, бюджете, любимых книгах и увлечениях премьера РФ вы можете узнать в эксклюзивном интервью Дмитрия Медведева "Российской газете".
http://www.rg.ru/2015/11/11/pensii-anons.html
__________________
Если чё: +7 9273 615 602

Гранд Чероки 5,2, 1997г/р

Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!

- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!