30.10.2015, 15:24
|
#82
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от voffka78
Уважаемые коллеги! 2 ноября пройдет всероссийская акция перевозчиков! Весь транспорт с маскимальной массой более 12 тонн, с 12-00 до 13-00 часов будет ехать со скоростью 10 км/ч, на лобовом стекле лист А-4 с текстом 3,73 руб. Коллеги отнеситесь к этому серьезно, можно долго ругать власть и чиновников на форумах, в курилках и т.д. Пора сделать хоть что то, привлечь внимание общественности, той же власти, создать хоть какой то резонанс иначе нас никто не услышит! Просьба данную информацию переслать по контакт листу людям имеющим большегрузный транспорт. Спасибо и успехов нам всем!
|
Правильная акция!!
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от joy37
Родственник приехал с Москвы... У него с 10-к разных большегрузов... Говорит сворачивать буду все нафиг! Машины продавать... Задолбали во все щели! "Оленевод" московский, говорит, все под себя собрал. В общем, вот так.
|
У соседа, дома напротив почти, два головастика. Три прицепа, большой Тонар, трал, полуприцеп. Говорит пофиг. Ни чего не теряю. Общий разговор вчера состоялся.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|